Ansprechspersonen

Ihre Ansprechspersonen bei MAPO:

Bitte geben Sie die gewünschte Postleitzahl ins Suchfeld ein und klicken Sie auf Suchen.
Danach werden Ihnen die zuständigen Personen angezeigt.


Ihre Ansprechperson in der Industrie

Yohann Rochat
Yohann Rochat
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 416 03 83
yohann.rochat@mapo.ch
Fabrice Wolf
Fabrice Wolf
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 574 07 66
fabrice.wolf@mapo.ch
Markus Menth
Markus Menth
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 708 72 51
markus.menth@mapo.ch
Roland Güntensperger
Roland Güntensperger
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 636 03 45
roland.guentensperger@mapo.ch
Davide Di Pietro
Davide Di Pietro
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 645 12 35
davide.dipietro@mapo.ch
Ismet Dibra
Ismet Dibra
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 665 38 32
ismet.dibra@mapo.ch

Ihre Ansprechperson im Fachhandel

Thomas Schatz
Thomas Schatz
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 640 20 91
thomas.schatz@mapo.ch
Werner Wagner
Werner Wagner
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 665 44 63
werner.wagner@mapo.ch