Ansprechspersonen

Ihre Ansprechspersonen bei MAPO:

Bitte geben Sie die gewünschte Postleitzahl ins Suchfeld ein und klicken Sie auf Suchen.
Danach werden Ihnen die zuständigen Personen angezeigt.


Ihre Ansprechperson in der Industrie

Yohann Rochat
Yohann Rochat
Verkaufsberater
+41 (0) 79 416 03 83
yohann.rochat@mapo.ch
Fabrice Wolf
Fabrice Wolf
Verkaufsberater
+41 (0) 79 574 07 66
fabrice.wolf@mapo.ch
Markus Menth
Markus Menth
Verkaufsberater
+41 (0) 79 708 72 51
markus.menth@mapo.ch
vakant .
vakant .
Verkaufsberater
+41 (0) 79 665 38 32
glattbrugg@mapo.ch
Marcel Glanzmann
Marcel Glanzmann
Verkaufsberater
+41 (0) 79 645 12 35
marcel.glanzmann@mapo.ch
René Eugster
René Eugster
Verkaufsberater
+41 (0) 79 652 02 16
rene.eugster@mapo.ch
Roland Güntensperger
Roland Güntensperger
Verkaufsberater
+41 (0) 79 636 03 45
roland.guentensperger@mapo.ch
Patrick Bodmer
Patrick Bodmer
Verkaufsberater
+41 (0) 79 176 95 65
patrick.bodmer@mapo.ch

Ihre Ansprechperson im Fachhandel

Moritz Fivian
Moritz Fivian
Verkaufsberater
+41 (0) 79 640 20 91
moritz.fivian@mapo.ch
Werner Wagner
Werner Wagner
Verkaufsberater
+41 (0) 79 665 44 63
werner.wagner@mapo.ch