- Startseite
- Lagerregale
- Palettenregale
- Palettenregale
- Paletten-Anbauregal META Multipal 3300 x 2700 x 1100mm vzk.
Paletten-Anbauregal META Multipal 3300 x 2700 x 1100mm vzk.
mit 4 Lagerebenen, RAL 2001, 980 kg p/P, 5860 kg Feldlast
Artikel-Nr.
ME4026212323856
EAN
4026212323856
CHF 1'023.00
Lieferung in 3-4 Wochen
Produktbeschrieb
für 12 Palettenplätze max. Feldlast: 9000 kg bei Fachhöhe bis 900 mm max. Fachlast: 3000 kg max. Palettenhöhe: 700 mm .
Technische Daten
| Produkt Typ | Anbauregal |
| Artikelnummer | ME4026212323856 |
| Zolltarifnummer | 73089098 |
| Länge | 2785 mm |
| Höhe | 3300 mm |
| Tiefe | 1100 mm |
| Eigengewicht | 124.846 kg |
| Material Veredelung | Verzinkt / RAL 2001 |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Tragkraft | 8820 kg |
| Fachtiefe | 1100 mm |
| Fachlast | 2940 kg |
| Aussenmasse (BxTxH) | 2785 mm |
| Ausführung | einseitig nutzbar |