MAPO AG
Europa-Strasse 12
CH-8152 Schweiz - Glattbrugg ZH
Tel. +41 (0)44 874 48 48   Fax. +41 (0)44 874 48 18
glattbrugg@mapo.ch  
panier (CHF 0.00/0 article)
Avec nous

Vos contacts chez MAPO:

Indiquez le code postal dans le champ de recherche. Cliquez sur Chercher.
Les personnes responsables s’afficheront.


Industrie

Jean-Claude Ryser
Jean-Claude Ryser
Conseiller de vente
+41 (0) 79 416 03 83
jean-claude.ryser@mapo.ch
MAPO AG
MAPO AG
Conseiller de vente
+41 (0) 21 695 02 22
ecublens@mapo.ch
Markus Menth
Markus Menth
Conseiller de vente
+41 (0) 79 708 72 51
markus.menth@mapo.ch
Roberto Marchetti
Roberto Marchetti
Conseiller de vente
+41 (0) 79 665 38 32
roberto.marchetti@mapo.ch
Marcel Glanzmann
Marcel Glanzmann
Conseiller de vente
+41 (0) 79 645 12 35
marcel.glanzmann@mapo.ch
René Eugster
René Eugster
Conseiller de vente
+41 (0) 79 652 02 16
rene.eugster@mapo.ch
Adriano Iapozzuto
Adriano Iapozzuto
Conseiller de vente
+41 (0) 79 636 03 45
adriano.iapozzuto@mapo.ch
Patrick Bodmer
Patrick Bodmer
Conseiller de vente
+41 (0) 79 176 95 65
patrick.bodmer@mapo.ch

Commerce spécialise

Moritz Fivian
Moritz Fivian
Conseiller de vente
+41 (0) 79 640 20 91
moritz.fivian@mapo.ch
Werner Wagner
Werner Wagner
Conseiller de vente
+41 (0) 79 665 44 63
werner.wagner@mapo.ch