Entreprise

Vos contacts chez MAPO:

Indiquez le code postal dans le champ de recherche. Cliquez sur Chercher.
Les personnes responsables s’afficheront.


Industrie

Yohann Rochat
Yohann Rochat
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 416 03 83
yohann.rochat@mapo.ch
Fabrice Wolf
Fabrice Wolf
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 574 07 66
fabrice.wolf@mapo.ch
Markus Menth
Markus Menth
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 708 72 51
markus.menth@mapo.ch
Roland Güntensperger
Roland Güntensperger
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 636 03 45
roland.guentensperger@mapo.ch
Stefan Wachter
Stefan Wachter
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 652 02 16
stefan.wachter@mapo.ch
Davide Di Pietro
Davide Di Pietro
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 645 12 35
davide.dipietro@mapo.ch
Vakant *
Vakant *
Technischer Berater Aussendienst


Commerce spécialise

Moritz Fivian
Moritz Fivian
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 640 20 91
moritz.fivian@mapo.ch
Werner Wagner
Werner Wagner
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 665 44 63
werner.wagner@mapo.ch