- Page d’accueil
- Roues & Roulettes
- Roulette pivotante avec frein gris ø 38x52, plaque 47x47/32x32mm
Roulette pivotante avec frein gris ø 38x52, plaque 47x47/32x32mm
bandage polyuréthane grise, charge 75kg
N° d’article
F393.038
EAN
4021885109608
CHF 9.50
Livraison dans 3-4 semaines
Roulette design
- design moderne- fonctionnement faible sur sols durs
Description du produit
Cette roulette design convient aux meubles d'intérieur et aux sols plats.
Données techniques
| Couleur | Gris |
| Unité de conditionnement | 1 pièce |
| Capacité de charge | 75 kg |
| Matériau de roue | Plastique |
| Diamètre de roue | 38 mm |
| Protection contre les fils | Nein |
| Largeur de plaque de fixation | 47x47 mm |
| Intervalle des trous | 32x32 mm |
| Résistant à la corrosion | Nein |
| ESD | Nein |
| Compatible salle blanche | Nein |