MAPO AG
Chemin de Prévenoge 2
1024 Schweiz - Ecublens-Lausanne VD
Tel. 044 874 48 48   Fax. +41 (0)44 874 48 18
ecublens@mapo.ch  
panier (CHF 0.00/0 article)
Entreprise

Vos contacts chez MAPO:

Indiquez le code postal dans le champ de recherche. Cliquez sur Chercher.
Les personnes responsables s’afficheront.


Industrie

Yohann Rochat
Yohann Rochat
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 416 03 83
yohann.rochat@mapo.ch
Fabrice Wolf
Fabrice Wolf
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 574 07 66
fabrice.wolf@mapo.ch
Markus Menth
Markus Menth
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 708 72 51
markus.menth@mapo.ch
Roland Güntensperger
Roland Güntensperger
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 636 03 45
roland.guentensperger@mapo.ch
Davide Di Pietro
Davide Di Pietro
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 645 12 35
davide.dipietro@mapo.ch
Ismet Dibra
Ismet Dibra
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 665 38 32
ismet.dibra@mapo.ch
Antonio Madero
Antonio Madero
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 652 02 16
antonio.madero@mapo.ch

Commerce spécialise

Thomas Schatz
Thomas Schatz
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 640 20 91
thomas.schatz@mapo.ch
René Eugster
René Eugster
Technischer Berater Aussendienst
+41 (0) 79 665 44 63
rene.eugster@mapo.ch