MAPO AG
Europa-Strasse 12
CH-8152 Schweiz - Glattbrugg ZH
Tel. +41 (0)44 874 48 48   Fax. +41 (0)44 874 48 18
glattbrugg@mapo.ch  
Warenkorb (CHF 0.00/0 Artikel)
Ansprechspersonen

Ihre Ansprechspersonen bei MAPO:

Bitte geben Sie die gewünschte Postleitzahl ins Suchfeld ein und klicken Sie auf Suchen.
Danach werden Ihnen die zuständigen Personen angezeigt.


Ihre Ansprechperson in der Industrie

Jean-Pierre Funk
Jean-Pierre Funk
Verkaufsberater
+41 (0) 79 652 02 16
jean-pierre.funk@mapo.ch
Adriano Iapozzuto
Adriano Iapozzuto
Verkaufsberater
+41 (0) 79 636 03 45
adriano.iapozzuto@mapo.ch
Adrian Scheidegger
Adrian Scheidegger
Verkaufsberater
+41 (0) 79 645 12 35
adrian.scheidegger@mapo.ch
MAPO AG
MAPO AG
Verkaufsberater
+41 (0) 44 874 48 48
glattbrugg@mapo.ch
Roberto Marchetti
Roberto Marchetti
Verkaufsberater
+41 (0) 79 665 38 32
roberto.marchetti@mapo.ch
Jean-Pierre Ryter
Jean-Pierre Ryter
Verkaufsberater
+41 (0) 79 574 07 66
jean-pierre.ryter@mapo.ch
Jean-Claude Ryser
Jean-Claude Ryser
Verkaufsberater
+41 (0) 79 416 03 83
jean-claude.ryser@mapo.ch

Ihre Ansprechperson im Fachhandel

Moritz Fivian
Moritz Fivian
Verkaufsberater
+41 (0) 79 640 20 91
moritz.fivian@mapo.ch
Werner Wagner
Werner Wagner
Verkaufsberater
+41 (0) 79 665 44 63
werner.wagner@mapo.ch