- Startseite
- Transportgeräte
- Kommissionierwagen
- Kommissionierwagen mit Trittstufen, 2 Böden,
Kommissionierwagen mit Trittstufen, 2 Böden,
1000x590 mm, TF 250 kg, Rad ø 125 mm, 2 Lenk- + 2 Bockrollen
Produktbeschrieb
Variantenauswahl
| Artikel-Nr. | Breite | Höhe | Tiefe | Farbe | Lieferfrist | Preis in CHF exkl. MwSt. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| sw-600.614 | 1455 mm | 1320 mm | 625 mm | RAL 5010 enzianblau |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
960.00 |
|
| sw-600.614/AG | 1455 mm | 1320 mm | 625 mm | RAL 7016 anthrazitgrau |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
960.00 |
|
Technische Daten
| Zolltarifnummer | 87168000 |
| Eigengewicht | 40 kg |
| Material | Stahl |
| Material Veredelung | Pulverbeschichtet |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Tragkraft | 250 kg |
| Rad Typ | Thermoplastischer Gummi |
| Rad Durchmesser | 125 mm |
| Etagen Anzahl | 2.0 |
| Lenkung | 2 Lenk-(mit Bremse) und 2 Bockrollen |