- Startseite
- Transportgeräte
- Sackkarren
- Sackkarren Stahl
- Sackkarre Variofit Transportkarre Stahl Schaufel 400x150 mm
Sackkarre Variofit Transportkarre Stahl Schaufel 400x150 mm
Rad-ø 260 x 85 mm
Produktbeschrieb
Geeignet für den Transport von Güter in diverse Grössen.
Variantenauswahl
| Artikel-Nr. | Breite | Höhe | Tiefe | Farbe | Rad Typ | Lieferfrist | Preis in CHF exkl. MwSt. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| sk-710.020 | 620 mm | 1100 mm | 460 mm | RAL 5010 enzianblau | Luftrad |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
180.00 |
|
| sk-710.020/AG | 620 mm | 1100 mm | 460 mm | RAL 7016 anthrazitgrau | Luftrad |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
180.00 |
|
| sk-710.021 | 620 mm | 1100 mm | 460 mm | RAL 5010 enzianblau | Vollgummi |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
180.00 |
|
| sk-710.021/AG | 620 mm | 1100 mm | 460 mm | RAL 7016 anthrazitgrau | Vollgummi |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
180.00 |
|
Technische Daten
| Produktkategorie | Stahlrohrkarren |
| Zolltarifnummer | 87168000 |
| Eigengewicht | 13.5 kg |
| Material | Stahl |
| Material Veredelung | Pulverbeschichtet |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Tragkraft | 250 kg |
| Rad Durchmesser | 260 mm |
| Fadenschutz | Nein |
| Radlager | Rillenkugellager |
| Spurlos | Nein |
| ESD | Nein |
| Reinraumtauglichkeit | Nein |
| Schaufel Breite | 400 mm |
| Schaufel Tiefe | 150 mm |
| Schaufel klappbar | Nein |
| Gerät klappbar | Nein |
Ersatzteile
-
lug-260.008Luftrad mit Rillenprofil, 260 x 85 mm, schwarz
inkl. Schlauch, Stahlfelge feuerrot, Kugellager ø 20x14mm
Weiter Luftrad mit Rillenprofil, 260 x 85 mm, schwarzCHF 39.00Lieferung in 1-3 Tagen -
kca-000.160Sicherheitsgriff
Handgriff mit Bügel für Rohrdurchmesser 28 mm
Farbe: RAL 2002Weiter SicherheitsgriffCHF 5.00Lieferung in 1-3 Tagen -
ebg-260.000Vollgummirad, 260 x 65 mm, schwarz
auf Spezial-Kunststofffelge (Polyamid), weiss (natur)
Weiter Vollgummirad, 260 x 65 mm, schwarzCHF 49.00Lieferung in 2-3 Wochen