- Startseite
- Transportgeräte
- Tischwagen
- Tischwagen Stahl
- Tischwagen, 3 Ladeflächen, 1 Schubladenschrank,
Tischwagen, 3 Ladeflächen, 1 Schubladenschrank,
1000x600mm, TF 250 kg, Rad ø 125 mm, 2 Lenk- + 2 Bockrollen
Produktbeschrieb
Der Werkstattwagen mit 3 Ladeflächen und 4 Schubladen ist robust, stabil und verfügt über eine Tragfähigkeit von 250 kg. Geeignet für den mobilen Einsatz an diverse Orte in der Werkstatt.
Variantenauswahl
| Artikel-Nr. | Breite | Höhe | Tiefe | Farbe | Tragkraft | Lieferfrist | Preis in CHF exkl. MwSt. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| sw-600.605 | 1125 mm | 1010 mm | 625 mm | RAL 5010 Enzianblau | 250 kg |
Lieferung in 3-4 Wochen
|
1'135.00 |
|
| sw-600.605/AG | 1125 mm | 1010 mm | 625 mm | RAL 7016 Anthrazitgrau | 250 kg |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
1'135.00 |
|
Technische Daten
| Produktkategorie | Leichte Werkstattwagen |
| Zolltarifnummer | 87168000 |
| Eigengewicht | 80.5 kg |
| Material | Stahl |
| Material Veredelung | pulverbeschichtet |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Rad Typ | Thermoplastischer Gummi |
| Rad Durchmesser | 125 mm |
| Rad Farbe | Grau |
| Radlager | Rillenkugellager |
| Spurlos | Ja |
| Ladefläche Breite | 985 mm |
| Ladefläche Tiefe | 590 mm |
| Etagen Anzahl | 3 |
| Etagen Höhe | 835 mm |
| Plattform Höhe | 215 mm |
| Innenmasse Schublade (BxTxH) | 390 x 535 x 95 mm |
| Bremssystem | EasySTOP einseitig |
| Lenkung | 2 Lenk- und 2 Bockrollen |
| Höhe Schiebebügel | 1010 mm |
| Randhöhe | 15 mm |
-
VARIOfit EasySTOP