- Startseite
- Transportgeräte
- Tischwagen
- Tischwagen Stahl
- Tischwagen mit 2 Schubladen, Schiebegriff hoch,
Tischwagen mit 2 Schubladen, Schiebegriff hoch,
1000x600 mm, TF 250 kg, Rad ø 125 mm, 2 Lenk- + 2 Bockrollen
Produktbeschrieb
Der Tischwagen mit Schiebebügel in der höhe und Schublade ist robust, stabil und verfügt über eine Tragfähigkeit von 250 kg. Die Lasten können auf zwei Tischplatten aus Holzwerkstoff transportiert werden.
Variantenauswahl
| Artikel-Nr. | Breite | Höhe | Tiefe | Eigengewicht | Farbe | Tragkraft | Rad Durchmesser | Lieferfrist | Preis in CHF exkl. MwSt. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| sw-600.503 | 1125 mm | 1010 mm | 625 mm | 46 kg | RAL 5010 enzianblau | 250 kg | 125 mm |
Lieferung in 3-4 Wochen
|
862.00 |
|
| sw-600.503/AG | 1125 mm | 1010 mm | 625 mm | 46 kg | RAL 7016 Anthrazitgrau | 250 kg | 125 mm |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
862.00 |
|
Technische Daten
| Produktkategorie | Leichte Tischwagen |
| Artikelnummer | sw-600.503 |
| EAN Code | 4035694001176 |
| Zolltarifnummer | 8.7168E7 |
| Material | Stahl |
| Material Veredelung | Pulverbeschichtet |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Rad Farbe | grau |
| Lauffläche Material | Thermoplastischer Gummi |
| Radkörper Material | Kunststoff |
| Fadenschutz | Nein |
| Radlager | Rillenkugellager |
| Spurlos | ja |
| ESD | Nein |
| Reinraumtauglichkeit | Nein |
| Ladefläche Breite | 985 mm |
| Ladefläche Tiefe | 595 mm |
| Etagen Anzahl | 2 |
| Innenmasse Schublade (BxTxH) | 400x450x80 mm |
| Bremssystem | EasySTOP |
| Lenkung | 2 Lenk- und 2 Bockrollen |
-
VARIOfit EasySTOP