- Startseite
- Transportgeräte
- Tischwagen
- Tischwagen Stahl
- Tischwagen mit 2 Schubladen, Schiebegriff waagerecht,
Tischwagen mit 2 Schubladen, Schiebegriff waagerecht,
1000x600 mm, TF 250 kg, Rad ø 125 mm, 2 Lenk- + 2 Bockrollen
Produktbeschrieb
Der Tischwagen mit waagrechten Schiebebügel und Schublade ist robust, stabil und verfügt über eine Tragfähigkeit von 250 kg. Die Lasten können auf zwei Tischplatten aus Holzwerkstoff transportiert werden.
Variantenauswahl
| Artikel-Nr. | Breite | Höhe | Tiefe | Eigengewicht | Farbe | Tragkraft | Rad Durchmesser | Lieferfrist | Preis in CHF exkl. MwSt. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| sw-600.504 | 1175 mm | 850 mm | 625 mm | 46 kg | RAL 5010 enzianblau | 250 kg | 125 mm |
Lieferung in 3-4 Wochen
|
868.00 |
|
| sw-600.504/AG | 1175 mm | 850 mm | 625 mm | 46 kg | RAL 5010 enzianblau | 250 kg | 125 mm |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
868.00 |
|
Technische Daten
| Produktkategorie | Leichte Tischwagen |
| Artikelnummer | sw-600.504 |
| EAN Code | 4035694001183 |
| Zolltarifnummer | 8.7168E7 |
| Material | Stahl |
| Material Veredelung | Pulverbeschichtet |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Rad Farbe | grau |
| Lauffläche Material | Thermoplastischer Gummi |
| Radkörper Material | Kunststoff |
| Fadenschutz | Nein |
| Radlager | Rillenkugellager |
| Spurlos | ja |
| ESD | Nein |
| Reinraumtauglichkeit | Nein |
| Ladefläche Breite | 985 mm |
| Ladefläche Tiefe | 595 mm |
| Etagen Anzahl | 2 |
| Innenmasse Schublade (BxTxH) | 400x450x80 mm |
| Bremssystem | EasySTOP |
| Lenkung | 2 Lenk- und 2 Bockrollen |
-
VARIOfit EasySTOP