- Page d’accueil
- Matérial de Transport
- Chariot à sacs
- Diables en acier
- Diable à escaliers en acier, 2 roues pneumatiques ø 260 x 85 mm,
Diable à escaliers en acier, 2 roues pneumatiques ø 260 x 85 mm,
2 étoiles à 5 roues, pelle 300 x 250 mm, capacité 200 kg
Description du produit
Sélection de variantes
| N° d’article | Largeur | Hauteur | Profondeur | Couleur | Type de roue | Délai de livraison | Prix en CHF TVA excluse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| sk-710.211 | 610 mm | 1310 mm | 675 mm | RAL 5010 bleu gentiane | Roue en air |
Livraison dans 3-4 semaines
|
562.00 |
|
| sk-710.211/AG | 610 mm | 1310 mm | 675 mm | RAL 7016 gris anthracite | Roue en air |
Livraison dans 2-3 semaines
|
562.00 |
|
| sk-710.222 | 610 mm | 1310 mm | 675 mm | RAL 5010 bleu gentiane | Caoutchouc solide |
Livraison dans 2-3 semaines
|
562.00 |
|
| sk-710.222/AG | 610 mm | 1310 mm | 675 mm | RAL 7016 gris anthracite | Caoutchouc solide |
Livraison dans 2-3 semaines
|
562.00 |
|
Données techniques
| Numéro de tarif douanier | 87168000 |
| Poids propre | 24.5 kg |
| Matériau | Acier |
| Valorisation du matériau | Revêtement par poudrage |
| Unité de conditionnement | 1 pièce |
| Capacité de charge | 200 kg |
| Matériau de roue | Étoile de roue: caoutchouc thermoplastique, ø 160 mm |
| Diamètre de roue | 260 mm |
| Largeur de pelle | 300 mm |
| Profondeur de pelle | 250 mm |
| Pelle rabattable | Non |
Des pièces de rechange
-
lug-260.008Roue pneumatique à des rainures dans la bande de roulement Ø 260 mm
incl. chambre à air, jante en acie rouge feu
Suivant Roue pneumatique à des rainures dans la bande de roulement Ø 260 mmCHF 39.00Livraison dans 1 à 3 jour(s) -
kca-000.160Poignée de sécurité
Poignée avec arceau pour diamètre de tube 28 mm, couleur : RAL 2002
Suivant Poignée de sécuritéCHF 5.00Livraison dans 1 à 3 jour(s) -
ebg-260.000Roue en caoutchouc plein Ø 260 mm
jante en polyamide blanche (nature)bandage en caoutchouc pleinsculpture radial
Suivant Roue en caoutchouc plein Ø 260 mmCHF 49.00Livraison dans 2-3 semaines