- Page d’accueil
- Matérial de Transport
- Chariots à plateaux
- Établi mobile
- Chariot de montage à 3 étages, plateau supérieur1120x625 mm
Chariot de montage à 3 étages, plateau supérieur1120x625 mm
1 bloc tiroirs et 2 étagères, charge totale utile 400kg,
Description du produit
La servante datelier avec plan de travail et rebord en bois de 80 mm de haut sur trois côtés est robuste, stable et a une capacité de charge de 400 kg. Les charges peuvent être réparties sur 3 plateaux avec armoire intégrée.
Sélection de variantes
| N° d’article | Largeur | Hauteur | Profondeur | Couleur | Capacité de charge | Délai de livraison | Prix en CHF TVA excluse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| sw-600.610 | 1220 mm | 955 mm | 640 mm | RAL 5010 Bleu gentiane | 400 kg |
Livraison dans 1 à 3 jour(s)
|
969.00 |
|
| sw-600.610/AG | 1220 mm | 955 mm | 640 mm | RAL 7016 Gris anthracite | 400 kg |
Livraison dans 2-3 semaines
|
969.00 |
|
Données techniques
| Catégorie de produit | Chariot de montage |
| Numéro de tarif douanier | 87168000 |
| Poids propre | 68.5 kg |
| Matériau | Acier |
| Valorisation du matériau | revêtu par poudre |
| Unité de conditionnement | 1 pièce |
| Type de roue | Caoutchouc thermoplastique |
| Diamètre de roue | 160 mm |
| Couleur de roue | Gris |
| Palier de roue | Roulement à billes |
| Sans trace | Oui |
| Largeur de surface de charge | 1125 mm |
| Profondeur de surface de charge | 630 mm |
| Nombre d’étages | 3 |
| Dimensions intérieures de tiroir (l x p x h) | 470x575x575 mm |
| Système de freinage | EasySTOP simple face |
| Direction | 2 roues pivotantes et 2 roues fixes |
| Hauteur de bord | 15 mm |
-
VARIOfit EasySTOP