Table roulante
Surface de chargement : 835x495mm, capacité de charge 250kg, roue ø 125x32mm
Description du produit
Le chariot à plateaux avec barre de poussée horizontale est robuste, stable et dispose dune capacité de charge de 250 kg. Les charges peuvent être transportées sur trois plateaux en bois composite.
Sélection de variantes
| N° d’article | Largeur | Hauteur | Profondeur | Poids propre | Couleur | Capacité de charge | Diamètre de roue | Délai de livraison | Prix en CHF TVA excluse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| sw-500.603 | 1025 mm | 850 mm | 525 mm | 37 kg | RAL 5010 bleu gentiane | 250 kg | 125 mm |
Livraison dans 1 à 3 jour(s)
|
451.00 |
|
| sw-500.603/AG | 1025 mm | 850 mm | 525 mm | 37 kg | RAL 7016 Gris anthracite | 250 kg | 125 mm |
Livraison dans 2-3 semaines
|
451.00 |
|
| sw-600.601 | 1175 mm | 850 mm | 625 mm | 250 kg | 125 mm |
Livraison dans 4-5 semaines
|
491.00 |
|
||
| sw-600.601/AG | 1175 mm | 850 mm | 625 mm | 44.5 kg | RAL 7016 Gris anthracite | 250 kg | 125 mm |
Livraison dans 2-3 semaines
|
491.00 |
|
| sw-700.661 | 1175 mm | 850 mm | 725 mm | 50.5 kg | RAL 5010 bleu gentiane | 250 kg | 125 mm |
Livraison dans 2-3 semaines
|
607.00 |
|
| sw-700.661/AG | 1175 mm | 850 mm | 725 mm | 50.5 kg | RAL 7016 Gris anthracite | 250 kg | 125 mm |
Livraison dans 2-3 semaines
|
607.00 |
|
| sw-800.661 | 1375 mm | 850 mm | 825 mm | 60.5 kg | RAL 5010 bleu gentiane | 250 kg | 125 mm |
Livraison dans 2-3 semaines
|
656.00 |
|
| sw-800.661/AG | 1375 mm | 850 mm | 825 mm | 60.5 kg | RAL 7016 Gris anthracite | 250 kg | 125 mm |
Livraison dans 2-3 semaines
|
656.00 |
|
Données techniques
| Catégorie de produit | chariot à étagères |
| Numéro de tarif douanier | 8.7168E7 |
| Matériau | Acier |
| Valorisation du matériau | Revêtu par poudre |
| Unité de conditionnement | 1 Pièces |
| Couleur de roue | gris |
| Matériau de surface de roulement | Caoutchouc thermoplastique |
| Matériau de corps de roue | Plastique |
| Protection contre les fils | Non |
| Palier de roue | Roulement à billes |
| Sans trace | Oui |
| ESD | Non |
| Compatible salle blanche | Non |
| Largeur de surface de charge | 835 mm |
| Profondeur de surface de charge | 505 mm |
| Nombre d’étages | 3 |
| Système de freinage | EasySTOP |
| Bord de protection | Non |
| Direction | 2 roues pivotantes et 2 roues fixes |
| Hauteur de bord | 15 mm |
-
VARIOfit EasySTOP