- Page d’accueil
- Roues & Roulettes
- Roulettes pour appareils
- Roulette fixe, plaque 95x70mm
Roulette fixe, plaque 95x70mm
roue-ø 100x32mm, caoutchouc gris, roulement à bille, pare-fils
Description du produit
Le roulette convient aux sols durs et à une utilisation en intérieur.
Sélection de variantes
| N° d’article | Hauteur | Capacité de charge | Diamètre de roue | Largeur de roue | Largeur de plaque de fixation | Intervalle des trous | Délai de livraison | Prix en CHF TVA excluse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364A.32C.100B.ZPF | 138 mm | 80 kg | 100 mm | 32 mm | 95x70 mm | 75x45/72x52 mm |
Livraison dans 3-4 semaines
|
34.95 |
|
| 364A.32C.125B.ZPF | 162.5 mm | 100 kg | 125 mm | 32 mm | 95x70 mm | 75x45/72x52 mm |
Livraison dans 3-4 semaines
|
38.15 |
|
| 364A.32C.150B.ZPF | 189 mm | 110 kg | 150 mm | 32 mm | 95x70 mm | 75x45/72x52 mm |
Livraison dans 3-4 semaines
|
48.80 |
|
Données techniques
| Catégorie de produit | Roulettes pour appareils |
| Type de produit | roulette pivotante |
| Numéro d’article | 364A.32C.100B.ZPF |
| Code EAN | 4017330039545 |
| Numéro de tarif douanier | 87169099 |
| Longueur | 100 mm |
| Largeur | 32 mm |
| Profondeur | mm |
| Poids propre | 0.844 kg |
| Matériau | Acier |
| Valorisation du matériau | galvanisé |
| Unité de conditionnement | 1 pièce |
| Livraison | monté |
| Type de roue | Caoutchouc |
| Matériau de roue | Caoutchouc |
| Couleur de roue | gris |
| Matériau de surface de roulement | Caoutchouc |
| Matériau de corps de roue | Acier |
| Matériau de fourches | Acier galvanisé |
| Protection contre les fils | oui |
| Diamètre des trous | 9 mm |
| Palier de roue | Roulement à billes |
| Isolant électrique | Non |
| Antistatique | Non |
| Résistant à la corrosion | Non |
| ESD | Non |
| Compatible salle blanche | Non |
| Largeur axe | mm |
| Fixation / Type de montage | vissable |
Produits associés
-
367A.32C.080B.ZPFRoulette pivotante, plaque
Roue cauoutchouc gris, roulement à billes
Suivant Roulette pivotante, plaqueÀ partir de CHF 34.20Disponible en variantes -
367H.32C.080B.ZPFRoulette pivotante, frein, plaque
Roue cauoutchouc gris, roulement à billes
Suivant Roulette pivotante, frein, plaqueÀ partir de CHF 52.10Disponible en variantes