- Page d’accueil
- Roues & Roulettes
- Roulettes pour appareils
- Roulette pivotante galvanisé, frein, plaque 60x60mm, noir
Roulette pivotante galvanisé, frein, plaque 60x60mm, noir
Roue-ø 75x25mm, caoutchouc thermoplastique noir, roulement à billes
N° d’article
820H.33C.075TS.ZPC
EAN
4021885131531
CHF 25.80
Livraison dans 1 à 3 jour(s)
Description du produit
Le roulette convient aux sols durs et à une utilisation en intérieur.
Sélection de variantes
| N° d’article | Hauteur | Capacité de charge | Diamètre de roue | Largeur de roue | Largeur de plaque de fixation | Intervalle des trous | Délai de livraison | Prix en CHF TVA excluse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820H.33C.075TS.ZPC | 103 mm | 60 kg | 75 mm | 75 mm | 54x54 mm | 40x40/34x34 mm |
Livraison dans 1 à 3 jour(s)
|
25.80 |
|
Données techniques
| Catégorie de produit | Roulettes pour appareils |
| Type de produit | roulette pivotante avec frein |
| Numéro d’article | 820H.33C.075TS.ZPC |
| Code EAN | 4021885131531 |
| Numéro de tarif douanier | 87169099 |
| Longueur | 75 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Profondeur | mm |
| Poids propre | 0,2 kg |
| Matériau | Acier |
| Valorisation du matériau | galvanisé |
| Couleur | noir |
| Unité de conditionnement | 1 pièce |
| Livraison | monté |
| Type de roue | Plastique |
| Matériau de roue | Plastique |
| Couleur de roue | noir |
| Matériau de surface de roulement | caoutchouc thermoplastique |
| Matériau de corps de roue | Plastique |
| Matériau de fourches | Acier galvanisé |
| Protection contre les fils | oui |
| Longueur de plaque de fixation | 54 mm |
| Diamètre des trous | 6.3 mm |
| Palier de roue | Roulement à billes |
| Isolant électrique | Non |
| Antistatique | Non |
| Résistant à la corrosion | Non |
| ESD | Non |
| Compatible salle blanche | Non |
| Largeur axe | mm |
| Fixation / Type de montage | vissable |
Produits associés
-
800A.33C.050TS.ZPBRoulette pivotante galvanisé, plaque, noir
Roue caoutchouc thermoplastique noir, roulement à billes
Suivant Roulette pivotante galvanisé, plaque, noirÀ partir de CHF 12.40Disponible en variantes -
810A.33C.050TS.ZPBRoulette fixe galvanisé, plaque, noir
Roue caoutchouc thermoplastique noir, roulement à billes
Suivant Roulette fixe galvanisé, plaque, noirÀ partir de CHF 11.40Disponible en variantes