- Startseite
- Lagerregale
- Schwerlast Lagergestelle
- Stapelgestelle
- Reifenwagen mit 2 Etagen,
Reifenwagen mit 2 Etagen,
Artikel-Nr.
sw-646.003
EAN
4035694012455
CHF 513.00
Lieferung in 3-4 Wochen
Eigenschaften
- Ordnung- Schutz
- Flexibilität
Produktbeschrieb
Geeignet für einen effizienten Transport und Lagerung von Reifen in Raddurchmesser von 540 - 820 mm.
Variantenauswahl
| Artikel-Nr. | Breite | Höhe | Tiefe | Farbe | Lieferfrist | Preis in CHF exkl. MwSt. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| sw-646.003 | 1205 mm | 1430 mm | 780 mm | RAL 5010 enzianblau |
Lieferung in 3-4 Wochen
|
513.00 |
|
Technische Daten
| Produktkategorie | Reifenwagen |
| Artikelnummer | sw-646.003 |
| EAN Code | 4035694012455 |
| Zolltarifnummer | 87168000 |
| Eigengewicht | 27 kg |
| Material | Stahl |
| Material Veredelung | Pulverbeschichtet |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Tragkraft | 300 kg |
| Rad Durchmesser | 125 mm |
| Rad Farbe | grau |
| Lauffläche Material | Thermoplastischer Gummi |
| Radkörper Material | Kunststoff |
| Fadenschutz | Nein |
| Radlager | Rillenkugellager |
| Spurlos | ja |
| ESD | Nein |
| Reinraumtauglichkeit | Nein |
| Ladefläche Breite | 1140 mm |
| Ladefläche Tiefe | 395 mm |
| Etagen Anzahl | 2.0 |
| Lenkung | 2 Lenk- (mit Bremse) und 2 Bockrollen |