- Startseite
- Transportgeräte
- Kommissionierwagen
- Kommissionierwagen mit 3 Ladeflächen, niedrig
Kommissionierwagen mit 3 Ladeflächen, niedrig
Aussenmasse: 1.455 x 625 x 1.320 mm (B/T/H)
Produktbeschrieb
Variantenauswahl
| Artikel-Nr. | Breite | Höhe | Tiefe | Farbe | Lieferfrist | Preis in CHF exkl. MwSt. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| sw-600.615 | 1455 mm | 1320 mm | 625 mm | RAL 5010 enzianblau |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
1'113.00 |
|
| sw-600.615/AG | 1455 mm | 1320 mm | 625 mm | RAL 7016 anthrazitgrau |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
1'113.00 |
|
Technische Daten
| Zolltarifnummer | 87168000 |
| Eigengewicht | 50 kg |
| Material | Stahl |
| Material Veredelung | Pulverbeschichtet |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Tragkraft | 250 kg |
| Rad Typ | Thermoplastischer Gummi |
| Rad Durchmesser | 125 mm |
| Etagen Anzahl | 3.0 |
| Lenkung | 2 Lenk-(mit Bremse) und 2 Bockrollen |