- Page d’accueil
- Matérial de Transport
- Chariots préparateur de commandes
- Chariot préparateur de commandes avec 3 plateaux, bas
Chariot préparateur de commandes avec 3 plateaux, bas
Dimensions extérieures : 1 455 x 625 x 1 320 mm (L/P/H)
Description du produit
Sélection de variantes
| N° d’article | Largeur | Hauteur | Profondeur | Couleur | Délai de livraison | Prix en CHF TVA excluse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| sw-600.615 | 1455 mm | 1320 mm | 625 mm | RAL 5010 bleu gentiane |
Livraison dans 2-3 semaines
|
1'113.00 |
|
| sw-600.615/AG | 1455 mm | 1320 mm | 625 mm | RAL 7016 gris anthracite |
Livraison dans 2-3 semaines
|
1'113.00 |
|
Données techniques
| Numéro de tarif douanier | 87168000 |
| Poids propre | 50 kg |
| Matériau | Acier |
| Valorisation du matériau | Revêtement par poudrage |
| Unité de conditionnement | 1 pièce |
| Capacité de charge | 250 kg |
| Type de roue | Caoutchouc thermoplastique |
| Diamètre de roue | 125 mm |
| Nombre d’étages | 3.0 |
| Direction | 2 roues pivotantes avec frein et 2 roues fixes |