- Startseite
- Transportgeräte
- Sackkarren
- Fasskarre für Kunststofffässer
Fasskarre für Kunststofffässer
Aussenmasse: 660 x 470 x 1.190 mm (B/T/H)
Produktbeschrieb
Variantenauswahl
| Artikel-Nr. | Breite | Höhe | Tiefe | Farbe | Rad Typ | Lieferfrist | Preis in CHF exkl. MwSt. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| fk-1110 | 660 mm | 1190 mm | 470 mm | RAL 5010 enzianblau | Luftrad |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
360.00 |
|
| fk-1109 | 660 mm | 1190 mm | 470 mm | RAL 5010 enzianblau | Vollgummi |
Lieferung in 3-4 Wochen
|
360.00 |
|
| fk-1109/AG | 660 mm | 1190 mm | 470 mm | RAL 7016 anthrazitgrau | Vollgummi |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
360.00 |
|
| fk-1110/AG | 660 mm | 1190 mm | 470 mm | RAL 7016 anthrazitgrau | Luftrad |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
360.00 |
|
Technische Daten
| Zolltarifnummer | 87168000 |
| Eigengewicht | 18 kg |
| Material | Stahl |
| Material Veredelung | Pulverbeschichtet |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Tragkraft | 250 kg |
| Rad Durchmesser | 260 mm |
| Schaufel Breite | 470 mm |
| Schaufel Tiefe | 160 mm |