- Page d’accueil
- Matérial de Transport
- Chariot à sacs
- Diable porte-fûts en matière plastique
Diable porte-fûts en matière plastique
Dimensions extérieures : 660 x 470 x 1 190 mm (L/P/H)
Description du produit
Sélection de variantes
| N° d’article | Largeur | Hauteur | Profondeur | Couleur | Type de roue | Délai de livraison | Prix en CHF TVA excluse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| fk-1110 | 660 mm | 1190 mm | 470 mm | RAL 5010 bleu gentiane | Roue en air |
Livraison dans 2-3 semaines
|
360.00 |
|
| fk-1109 | 660 mm | 1190 mm | 470 mm | RAL 5010 bleu gentiane | Caoutchouc solide |
Livraison dans 3-4 semaines
|
360.00 |
|
| fk-1109/AG | 660 mm | 1190 mm | 470 mm | RAL 7016 gris anthracite | Caoutchouc solide |
Livraison dans 2-3 semaines
|
360.00 |
|
| fk-1110/AG | 660 mm | 1190 mm | 470 mm | RAL 7016 gris anthracite | Roue en air |
Livraison dans 2-3 semaines
|
360.00 |
|
Données techniques
| Numéro de tarif douanier | 87168000 |
| Poids propre | 18 kg |
| Matériau | Acier |
| Valorisation du matériau | Revêtement en poudre |
| Unité de conditionnement | 1 pièce |
| Capacité de charge | 250 kg |
| Diamètre de roue | 260 mm |
| Largeur de pelle | 470 mm |
| Profondeur de pelle | 160 mm |