- Startseite
- Transportgeräte
- Sackkarren
- Gerätekarre mit 2 dreiarmigen Radsternen
Gerätekarre mit 2 dreiarmigen Radsternen
Aussenmasse: 640 x 525 x 1.155 mm (B/T/H)
Produktbeschrieb
Variantenauswahl
| Artikel-Nr. | Breite | Höhe | Tiefe | Farbe | Lieferfrist | Preis in CHF exkl. MwSt. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| sk-1157 | 640 mm | 1155 mm | 525 mm | RAL 5010 enzianblau |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
678.00 |
|
| sk-1157/AG | 640 mm | 1155 mm | 525 mm | RAL 7016 anthrazitgrau |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
678.00 |
|
Technische Daten
| Zolltarifnummer | 87168000 |
| Eigengewicht | 21.5 kg |
| Material | Stahl |
| Material Veredelung | Pulverbeschichtet |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Tragkraft | 250 kg |
| Rad Typ | Thermoplastischer Gummi |
| Rad Durchmesser | 160 mm |
| Schaufel Breite | 450 mm |
| Schaufel Tiefe | 150 mm |