- Page d’accueil
- Matérial de Transport
- Chariot à sacs
- Diable pour appareils avec 2 roues en étoiles avec trois roulettes
Diable pour appareils avec 2 roues en étoiles avec trois roulettes
Dimensions extérieures : 640 x 525 x 1 155 mm (L/P/H)
Description du produit
Sélection de variantes
| N° d’article | Largeur | Hauteur | Profondeur | Couleur | Délai de livraison | Prix en CHF TVA excluse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| sk-1157 | 640 mm | 1155 mm | 525 mm | RAL 5010 bleu gentiane |
Livraison dans 2-3 semaines
|
678.00 |
|
| sk-1157/AG | 640 mm | 1155 mm | 525 mm | RAL 7016 gris anthracite |
Livraison dans 2-3 semaines
|
678.00 |
|
Données techniques
| Numéro de tarif douanier | 87168000 |
| Poids propre | 21.5 kg |
| Matériau | Acier |
| Valorisation du matériau | Revêtement en poudre |
| Unité de conditionnement | 1 pièce |
| Capacité de charge | 250 kg |
| Type de roue | Caoutchouc thermoplastique |
| Diamètre de roue | 160 mm |
| Largeur de pelle | 450 mm |
| Profondeur de pelle | 150 mm |