- Startseite
- Transportgeräte
- Sackkarren
- Sackkarren Stahl
- Kommissionierwagen, verzinkt
Kommissionierwagen, verzinkt
Aussenmass: 1.435 x 490 x 1.820 mm (B/T/H)
Artikel-Nr.
sw-490.100
EAN
4035694033955
CHF 886.00
Lieferung in 2-3 Wochen
Eigenschaften
- robust- Dokumententasche A4 quer
- spurlos
Produktbeschrieb
Technische Daten
| Zolltarifnummer | 87168000 |
| Breite | 1435 mm |
| Höhe | 1820 mm |
| Tiefe | 490 mm |
| Eigengewicht | 43.5 kg |
| Material | Stahl |
| Material Veredelung | Galvanisch verzinkt |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Tragkraft | 300 kg |
| Rad Typ | Thermoplastischer Gummi |
| Rad Durchmesser | 125 mm |
| Ladefläche Breite | 1250 m |
| Ladefläche Tiefe | 460 mm |
| Bremssystem | EasySTOP |
| Lenkung | 2 Lenk- und 2 Bockrollen |
| Maschenweite | 100 x 50 mm |