- Page d’accueil
- Matérial de Transport
- Chariot à sacs
- Diables en acier
- Chariot de stockage, galvanisé
Chariot de stockage, galvanisé
Dimensions extérieures : 1 435 x 490 x 1 820 mm (L/P/H)
N° d’article
sw-490.100
EAN
4035694033955
CHF 886.00
Livraison dans 2-3 semaines
Caractéristiques
- robuste- pochette pour documents A4 paysage
- sans traces
Description du produit
Données techniques
| Numéro de tarif douanier | 87168000 |
| Largeur | 1435 mm |
| Hauteur | 1820 mm |
| Profondeur | 490 mm |
| Poids propre | 43.5 kg |
| Matériau | Acier |
| Valorisation du matériau | Galvanisé |
| Unité de conditionnement | 1 pièce |
| Capacité de charge | 300 kg |
| Type de roue | Caoutchouc thermoplastique |
| Diamètre de roue | 125 mm |
| Largeur de surface de charge | 1250 mm |
| Profondeur de surface de charge | 460 mm |
| Système de freinage | EasySTOP |
| Direction | 2 roues pivotantes et 2 roues fixes |
| Maillage | 100 x 50 mm |