- Startseite
- Transportgeräte
- Sackkarren
- Sackkarren Stahl
- Sackkarre Variofit Stuhlkarre Stahl 300 kg Luftbereifung
Sackkarre Variofit Stuhlkarre Stahl 300 kg Luftbereifung
TF 300 kg, Schaufel 250 x 300 mm, Rad ø 260 x 85 mm
Produktbeschrieb
Geeignet für den Transport von gestapelte Stühlen.
Variantenauswahl
| Artikel-Nr. | Breite | Höhe | Tiefe | Eigengewicht | Farbe | Tragkraft | Rad Typ | Lieferfrist | Preis in CHF exkl. MwSt. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| sk-710.028 | 570 mm | 1305 mm | 795 mm | 20 kg | RAL 5010 Enzianblau | 250 kg | Luftrad |
Lieferung in 4-5 Wochen
|
352.00 |
|
| sk-710.028/AG | 570 mm | 1305 mm | 795 mm | 20 kg | RAL 7016 anthrazitgrau | 250 kg | Luftrad |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
352.00 |
|
| sk-710.029/AG | 570 mm | 1305 mm | 795 mm | 22 kg | RAL 7016 anthrazitgrau | 250 kg | Vollgummi |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
352.00 |
|
Technische Daten
| Produktkategorie | Stuhlkarren |
| Zolltarifnummer | 87168000 |
| Material | Stahl |
| Material Veredelung | Pulverbeschichtet |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Rad Durchmesser | 260 mm |
| Schaufel Breite | 320 mm |
| Schaufel Tiefe | 250 mm |
| Schaufel klappbar | Nein |
| Gerät klappbar | Nein |
Ersatzteile
-
lug-260.008Luftrad mit Rillenprofil, 260 x 85 mm, schwarz
inkl. Schlauch, Stahlfelge feuerrot, Kugellager ø 20x14mm
Weiter Luftrad mit Rillenprofil, 260 x 85 mm, schwarzCHF 39.00Lieferung in 1-3 Tagen -
kca-000.160Sicherheitsgriff
Handgriff mit Bügel für Rohrdurchmesser 28 mm
Farbe: RAL 2002Weiter SicherheitsgriffCHF 5.00Lieferung in 1-3 Tagen