- Startseite
- Transportgeräte
- Sackkarren
- Sackkarren Stahl
- Sackkarre Variofit Transportkarre Stahl Schaufel 320x250 mm
Sackkarre Variofit Transportkarre Stahl Schaufel 320x250 mm
TF 250 kg, pannensichere Bereifung ø 260 x 85mm, Höhe 1300mm
Produktbeschrieb
Geeignet für den Transport von Güter in diverse Grössen.
Variantenauswahl
| Artikel-Nr. | Breite | Höhe | Tiefe | Farbe | Tragkraft | Lieferfrist | Preis in CHF exkl. MwSt. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| sk-710.014 | 550 mm | 1300 mm | 615 mm | RAL 5010 enzianblau | 250 kg |
Lieferung in 3-4 Wochen
|
299.00 |
|
| sk-710.014/AG | 550 mm | 1300 mm | 615 mm | RAL 7016 anthrazitgrau | 250 kg |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
299.00 |
|
Technische Daten
| Produktkategorie | Treppenkarre |
| Zolltarifnummer | 87168000 |
| Eigengewicht | 21 kg |
| Material | Stahl |
| Material Veredelung | Pulverbeschichtet |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Rad Typ | Luftrad |
| Rad Durchmesser | 260 mm |
| Schaufel Breite | 320 |
| Schaufel Tiefe | 250 mm |
| Schaufel klappbar | Nein |
Ersatzteile
-
kca-000.160Sicherheitsgriff
Handgriff mit Bügel für Rohrdurchmesser 28 mm
Farbe: RAL 2002Weiter SicherheitsgriffCHF 5.00Lieferung in 1-3 Tagen -
kap-710.009PVC Kufen
für Variofit-Karren sk-, ap-
Weiter PVC KufenCHF 20.00Lieferung in 1-3 Tagen