- Startseite
- Transportgeräte
- Sackkarren
- Sackkarren Stahl
- Stahlrohrkarre mit Stützrad
Stahlrohrkarre mit Stützrad
Aussenmasse: 575 x 585 x 1.305 mm (B/T/H)
Produktbeschrieb
Variantenauswahl
| Artikel-Nr. | Breite | Höhe | Tiefe | Farbe | Rad Typ | Lieferfrist | Preis in CHF exkl. MwSt. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| sk-710.055 | 575 mm | 1305 mm | 585 mm | RAL 5010 enzianblau | Luftrad |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
374.00 |
|
| sk-710.055/AG | 575 mm | 1305 mm | 585 mm | RAL 7016 anthrazitgrau | Luftrad |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
374.00 |
|
| sk-710.065 | 575 mm | 1305 mm | 585 mm | RAL 5010 enzianblau | Vollgummi |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
374.00 |
|
| sk-710.065/AG | 575 mm | 1305 mm | 585 mm | RAL 7016 anthrazitgrau | Vollgummi |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
374.00 |
|
Technische Daten
| Zolltarifnummer | 87168000 |
| Eigengewicht | 23.5 kg |
| Material | Stahl |
| Material Veredelung | Pulverbeschichtet |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Tragkraft | 250 kg |
| Rad Durchmesser | 260 mm |
| Schaufel Breite | 320 mm |
| Schaufel Tiefe | 250 mm |
| Schaufel klappbar | Nein |