- Page d’accueil
- Matérial de Transport
- Chariot à sacs
- Diables en acier
- Diable en tube d'acier avec 2 roues de support
Diable en tube d'acier avec 2 roues de support
Dimensions extérieures : 575 x 585 x 1 305 mm (L/P/H)
Description du produit
Sélection de variantes
| N° d’article | Largeur | Hauteur | Profondeur | Couleur | Type de roue | Délai de livraison | Prix en CHF TVA excluse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| sk-710.055 | 575 mm | 1305 mm | 585 mm | RAL 5010 bleu gentiane | Roue en air |
Livraison dans 2-3 semaines
|
374.00 |
|
| sk-710.055/AG | 575 mm | 1305 mm | 585 mm | RAL 7016 gris anthracite | Roue en air |
Livraison dans 2-3 semaines
|
374.00 |
|
| sk-710.065 | 575 mm | 1305 mm | 585 mm | RAL 5010 bleu gentiane | Caoutchouc solide |
Livraison dans 2-3 semaines
|
374.00 |
|
| sk-710.065/AG | 575 mm | 1305 mm | 585 mm | RAL 7016 gris anthracite | Caoutchouc solide |
Livraison dans 2-3 semaines
|
374.00 |
|
Données techniques
| Numéro de tarif douanier | 87168000 |
| Poids propre | 23.5 kg |
| Matériau | Acier |
| Valorisation du matériau | Revêtement par poudrage |
| Unité de conditionnement | 1 pièce |
| Capacité de charge | 250 kg |
| Diamètre de roue | 260 mm |
| Largeur de pelle | 320 mm |
| Profondeur de pelle | 250 mm |
| Pelle rabattable | Non |