- Startseite
- Transportgeräte
- Sackkarren
- Sackkarren Stahl
- Treppenkarre Stahl, 2 dreiarmige Radsterne
Treppenkarre Stahl, 2 dreiarmige Radsterne
Vollgummibereifung, TF 200 kg, Rad ø 160 x 40 mm
Produktbeschrieb
Variantenauswahl
| Artikel-Nr. | Breite | Höhe | Tiefe | Farbe | Lieferfrist | Preis in CHF exkl. MwSt. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| sk-710.210 | 620 mm | 1310 mm | 675 mm | RAL 5010 enzianblau |
Lieferung in 3-4 Wochen
|
439.00 |
|
| sk-710.210/AG | 620 mm | 1310 mm | 675 mm | RAL 7016 anthrazitgrau |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
439.00 |
|
Technische Daten
| Zolltarifnummer | 87168000 |
| Eigengewicht | 24 kg |
| Material | Stahl |
| Material Veredelung | Pulverbeschichtet |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Tragkraft | 200 kg |
| Rad Typ | Thermoplastischer Gummi |
| Rad Durchmesser | 160 mm |
| Schaufel Breite | 480 mm |
| Schaufel Tiefe | 295 mm |
| Schaufel klappbar | Nein |