- Page d’accueil
- Matérial de Transport
- Chariot à sacs
- Diables en acier
- Diable à escaliers en acier, 2 étoiles à 3 roues
Diable à escaliers en acier, 2 étoiles à 3 roues
caoutchouc gris ø 160 x 40 mm, charge utile 200 kg,
Description du produit
Sélection de variantes
| N° d’article | Largeur | Hauteur | Profondeur | Couleur | Délai de livraison | Prix en CHF TVA excluse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| sk-710.210 | 620 mm | 1310 mm | 675 mm | RAL 5010 bleu gentiane |
Livraison dans 3-4 semaines
|
439.00 |
|
| sk-710.210/AG | 620 mm | 1310 mm | 675 mm | RAL 7016 gris anthracite |
Livraison dans 2-3 semaines
|
439.00 |
|
Données techniques
| Numéro de tarif douanier | 87168000 |
| Poids propre | 24 kg |
| Matériau | Acier |
| Valorisation du matériau | Revêtement par poudrage |
| Unité de conditionnement | 1 pièce |
| Capacité de charge | 200 kg |
| Type de roue | Caoutchouc thermoplastique |
| Diamètre de roue | 160 mm |
| Largeur de pelle | 480 mm |
| Profondeur de pelle | 295 mm |
| Pelle rabattable | Non |