- Startseite
- Transportgeräte
- Sackkarren
- Sperrgutkarre mit Stützrädern
Sperrgutkarre mit Stützrädern
Außenmaße: 600 x 400-1.365 x 1.700 mm-920 mm (B/T/H)
Produktbeschrieb
Geeignet für den Transport speziell von Sperrgut.
Variantenauswahl
| Artikel-Nr. | Breite | Höhe | Tiefe | Farbe | Lieferfrist | Preis in CHF exkl. MwSt. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| sk-710.093 | 600 mm | 1700 - 920 mm | 400 - 1365 mm | RAL 5010 enzianblau |
Lieferung in 5-6 Wochen
|
2'201.00 |
|
| sk-710.093/AG | 600 mm | 1700 - 920 mm | 400 - 1365 mm | RAL 7016 anthrazitgrau |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
2'201.00 |
|
Technische Daten
| Zolltarifnummer | 87168000 |
| Eigengewicht | 43.5 kg |
| Material | Stahl |
| Material Veredelung | Pulverbeschichtet |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Tragkraft | 550 kg |
| Rad Material | Polyurethan |
| Rad Durchmesser | 250 mm |
| Schaufel Breite | 600 mm |
| Schaufel Tiefe | 150 mm |
-
VARIOfit® - Sperrgutkarre mit Stützrädern