- Page d’accueil
- Matérial de Transport
- Chariot à sacs
- Chariot de marchandises encombrantes avec roues d’entraînement
Chariot de marchandises encombrantes avec roues d’entraînement
Dimensions extérieures : 600 x 400-1 365 x 1 700 mm-920 mm (L/P/H)
Description du produit
Convient notamment au transport de marchandises volumineuses.
Sélection de variantes
| N° d’article | Largeur | Hauteur | Profondeur | Couleur | Délai de livraison | Prix en CHF TVA excluse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| sk-710.093 | 600 mm | 1700 - 920 mm | 400 - 1365 mm | RAL 5010 bleu gentiane |
Livraison dans 5-6 semaines
|
2'201.00 |
|
| sk-710.093/AG | 600 mm | 1700 - 920 mm | 400 - 1365 mm | RAL 7016 gris anthracite |
Livraison dans 2-3 semaines
|
2'201.00 |
|
Données techniques
| Numéro de tarif douanier | 87168000 |
| Poids propre | 43.5 kg |
| Matériau | Acier |
| Valorisation du matériau | Revêtement en poudre |
| Unité de conditionnement | 1 pièce |
| Capacité de charge | 550 kg |
| Matériau de roue | Polyurethane |
| Diamètre de roue | 250 mm |
| Largeur de pelle | 600 mm |
| Profondeur de pelle | 150 mm |
-
VARIOfit® - Diable pour objets volumineux avec roues d'appui