- Startseite
- Transportgeräte
- Variofit Transportgeräte
- Aktenwagen mit 9 Fächern, verschliessbar
Aktenwagen mit 9 Fächern, verschliessbar
Aussenmasse: 875 x 490 x 1.460 mm (B/T/H)
Artikel-Nr.
sw-474.000
EAN
4035694010604
CHF 1'797.00
Lieferung in 2-3 Wochen
Eigenschaften
- robust- spurlos
- praktisch
Produktbeschrieb
Technische Daten
| Zolltarifnummer | 87168000 |
| Breite | 875 mm |
| Höhe | 1460 mm |
| Tiefe | 490 mm |
| Eigengewicht | 76 kg |
| Material | Stahl |
| Material Veredelung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | RAL 5010 Enzianblau |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Tragkraft | 400 kg |
| Rad Typ | Thermoplastischer Gummi |
| Rad Durchmesser | 160 mm |
| Bremssystem | EasySTOP |
| Lenkung | 2 Lenk- und 2 Bockrollen |
| Fächer Anzahl | 9 Fächer |
-
VARIOfit® - EasySTOP® "das Original" die Zentralbremse
-
VARIOfit® - Sicher mit dem Fußschutz