Dimensions extérieures : 875 x 490 x 1 460 mm (L/P/H)
N° d’article
sw-474.000
EAN
4035694010604
CHF 1'797.00
Livraison dans 2-3 semaines
Caractéristiques
- robuste- sans traces
- pratique
Description du produit
Données techniques
| Numéro de tarif douanier | 87168000 |
| Largeur | 875 mm |
| Hauteur | 1460 mm |
| Profondeur | 490 mm |
| Poids propre | 76 kg |
| Matériau | Acier |
| Valorisation du matériau | Revêtement en poudre |
| Couleur | RAL 5010 Bleu gentiane |
| Unité de conditionnement | 1 pièce |
| Capacité de charge | 400 kg |
| Type de roue | Caoutchouc thermoplastique |
| Diamètre de roue | 160 mm |
| Système de freinage | EasySTOP |
| Direction | 2 roulettes pivotantes et 2 roulettes fixes |
| Nombre de compartiments | 9 compartiments |
-
VARIOfit® - EasySTOP® « l'original », le frein central
-
VARIOfit® - En toute sécurité grâce à la protection des pieds