- Startseite
- Transportgeräte
- Variofit Transportgeräte
- Auffangwanne mit Gitterrost für 4 Fässer a 200 Ltr
Auffangwanne mit Gitterrost für 4 Fässer a 200 Ltr
Aussenmasse: 1.200 x 1.200 x 285 mm (B/T/H)
Produktbeschrieb
Tôle dacier étanche à lhuile 1200 x 1200 x 285mm (L x P x H) avec caillebotis galvanisé mailles 30 x 30 mm garde au sol = 100 mm revêtement époxy bleu RAL 5010, résistant aux chocs et aux rayures 4 pieds inclus
Variantenauswahl
| Artikel-Nr. | Breite | Höhe | Tiefe | Farbe | Lieferfrist | Preis in CHF exkl. MwSt. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| aw-120.000 | 1200 mm | 285 mm | 1200 mm | RAL 5010 Enzianblau |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
905.00 |
|
| aw-120.000/AG | 1200 mm | 285 mm | 1200 mm | RAL 7016 Anthrazitgrau |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
905.00 |
|
Technische Daten
| Zolltarifnummer | 87168000 |
| Eigengewicht | 84.5 kg |
| Material | Stahl |
| Material Veredelung | Pulverbeschichtet |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Tragkraft | 1000 kg |
| Ladefläche Breite | 1190 mm |
| Ladefläche Tiefe | 1190 mm |
| Volumen | 240 Liter |