- Page d’accueil
- Matérial de Transport
- Variofit
- Bac de rétention avec caillebotis pour 4 fûts de 200 Ltr.
Bac de rétention avec caillebotis pour 4 fûts de 200 Ltr.
Dimensions extérieures : 1.200 × 1.200 × 285 mm (L/P/H)
Description du produit
Tôle dacier étanche à lhuile 1200 x 1200 x 285mm (L x P x H) avec caillebotis galvanisé mailles 30 x 30 mm garde au sol = 100 mm revêtement époxy bleu RAL 5010, résistant aux chocs et aux rayures 4 pieds inclus
Sélection de variantes
| N° d’article | Largeur | Hauteur | Profondeur | Couleur | Délai de livraison | Prix en CHF TVA excluse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| aw-120.000 | 1200 mm | 285 mm | 1200 mm | RAL 5010 Bleu gentiane |
Livraison dans 2-3 semaines
|
905.00 |
|
| aw-120.000/AG | 1200 mm | 285 mm | 1200 mm | RAL 7016 Gris anthracite |
Livraison dans 2-3 semaines
|
905.00 |
|
Données techniques
| Numéro de tarif douanier | 87168000 |
| Poids propre | 84.5 kg |
| Matériau | Acier |
| Valorisation du matériau | Revêtement en poudre |
| Unité de conditionnement | 1 pièce |
| Capacité de charge | 1000 kg |
| Largeur de surface de charge | 1190 mm |
| Profondeur de surface de charge | 1190 mm |
| Volume | 240 litre |