- Startseite
- Transportgeräte
- Variofit Transportgeräte
- Auffangwanne mit Gitterrost für 4 Fässer à 200 Ltr
Auffangwanne mit Gitterrost für 4 Fässer à 200 Ltr
Aussenmasse: 2.390 x 800 x 250 mm (B/T/H)
Produktbeschrieb
Variantenauswahl
| Artikel-Nr. | Breite | Höhe | Tiefe | Farbe | Lieferfrist | Preis in CHF exkl. MwSt. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| aw-800.002 | 2390 mm | 250 mm | 800 mm | RAL 5010 Enzianblau |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
1'077.00 |
|
| aw-800.002/AG | 2390 mm | 250 mm | 800 mm | RAL 7016 Anthrazitgrau |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
1'077.00 |
|
Technische Daten
| Zolltarifnummer | 87168000 |
| Eigengewicht | 109.5 kg |
| Material | Stahl |
| Material Veredelung | Pulverbeschichtet |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Tragkraft | 1000 kg |
| Ladefläche Breite | 2380 mm |
| Ladefläche Tiefe | 790 mm |
| Volumen | 250 Liter |