- Page d’accueil
- Matérial de Transport
- Variofit
- Bac de rétention avec caillebotis pour 4 fûts de 200 Ltr.
Bac de rétention avec caillebotis pour 4 fûts de 200 Ltr.
Dimensions extérieures : 2.390 × 800 × 250 mm (L/P/H)
Description du produit
Sélection de variantes
| N° d’article | Largeur | Hauteur | Profondeur | Couleur | Délai de livraison | Prix en CHF TVA excluse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| aw-800.002 | 2390 mm | 250 mm | 800 mm | RAL 5010 Bleu gentiane |
Livraison dans 2-3 semaines
|
1'077.00 |
|
| aw-800.002/AG | 2390 mm | 250 mm | 800 mm | RAL 7016 Gris anthracite |
Livraison dans 2-3 semaines
|
1'077.00 |
|
Données techniques
| Numéro de tarif douanier | 87168000 |
| Poids propre | 109.5 kg |
| Matériau | Acier |
| Valorisation du matériau | Revêtement en poudre |
| Unité de conditionnement | 1 pièce |
| Capacité de charge | 1000 kg |
| Largeur de surface de charge | 2380 mm |
| Profondeur de surface de charge | 790 mm |
| Volume | 250 litre |