- Startseite
- Transportgeräte
- Variofit Transportgeräte
- Fahrgestell für Gitterboxen
Fahrgestell für Gitterboxen
Ladefläche 800 x 600 mm, Traglast 1200 kg, Rad ø 200 mm
Produktbeschrieb
Stabile Schweißkonstruktion aus Stahl; für Europaletten oder Gitterboxen geeignet; inkl. Stapelecken und Befestigungsösen.
Variantenauswahl
| Artikel-Nr. | Breite | Höhe | Tiefe | Eigengewicht | Farbe | Tragkraft | Lieferfrist | Preis in CHF exkl. MwSt. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| sw-870.042 | 870 mm | 350 mm | 670 mm | 29.5 kg | RAL 5010 Enzianblau | 1200 kg |
Lieferung in 3-4 Wochen
|
489.00 |
|
| sw-870.001 | 1270 mm | 350 mm | 870 mm | 35.5 kg | RAL 5010 Enzianblau | 1200 kg |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
495.00 |
|
| sw-870.001/AG | 1270 mm | 350 mm | 870 mm | 35.5 kg | RAL 7016 Anthrazitgrau | 1200 kg |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
495.00 |
|
| sw-870.036 |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
493.00 |
|
||||||
| sw-870.036/AG |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
493.00 |
|
||||||
| sw-870.041/AG | 870 mm | 350 mm | 670 mm | 25 kg | RAL 7016 Anthrazitgrau | 500 kg |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
379.00 |
|
| sw-870.042/AG | 1070 mm | 350 mm | 870 mm | 32.5 kg | RAL 7016 Anthrazitgrau | 1200 kg |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
489.00 |
|
| sw-870.501 | 1270 mm | 350 mm | 1070 mm | 37.5 kg | RAL 5010 Enzianblau | 1200 kg |
Lieferung in 3-4 Wochen
|
571.00 |
|
| sw-870.501/AG | 1270 mm | 350 mm | 1070 mm | 37.5 kg | RAL 7016 Anthrazitgrau | 1200 kg |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
571.00 |
|
Technische Daten
| Produktkategorie | Fahrgestelle |
| Artikelnummer | sw-870.042 |
| EAN Code | 4035694008854 |
| Zolltarifnummer | 87168000 |
| Material | Stahl |
| Material Veredelung | Pulverbeschichtet |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Rad Typ | Elastikvollgummi |
| Rad Durchmesser | 200 mm |
| Fadenschutz | Ja |
| Radlager | Rillenkugellager |
| Spurlos | Nein |
| ESD | Nein |
| Reinraumtauglichkeit | Nein |
| Achsbreite | 50 mm |
| Schaufel klappbar | Nein |
| Gerät klappbar | Nein |
| Ladefläche Breite | 810 mm |
| Ladefläche Tiefe | 610 mm |
| Etagen Anzahl | 1 |
| Plattform Höhe | 285 mm |
| Bremssystem | EasySTOP |
| Schutzkante | Nein |
| Lenkung | 2 Lenk- und 2 Bockrollen |
-
VARIOfit EasySTOP
-
VARIOfit® - Schiebebügel mit Spannverschluss für Fahrgestell
-
VARIOfit® - Sicher mit dem Fußschutz