- Startseite
- Transportgeräte
- Variofit Transportgeräte
- Palettenaufsatz Typ 64
Palettenaufsatz Typ 64
Stapelung 4-fach
Produktbeschrieb
Palettenaufsatz aus Stahl passend für Euro- oder Industriepaletten, stapelbar, jedoch gestapelt nicht verfahrbar.
Variantenauswahl
| Artikel-Nr. | Breite | Höhe | Tiefe | Eigengewicht | Farbe | Nutzbare Innenhöhe | Auflast | Lieferfrist | Preis in CHF exkl. MwSt. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| pa-080.027 | 1200 mm | 800 mm | 800 mm | 24.5 kg | RAL 5010 Enzianblau | 800 mm | 1000 kg |
Lieferung in 3-4 Wochen
|
372.00 |
|
| pa-080.027/AG | 1200 mm | 800 mm | 24.5 kg | RAL 7016 Anthrazitgrau | 800 mm | 1000 kg |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
372.00 |
|
|
| pa-080.028 | 1200 mm | 800 mm | 27.5 kg | RAL 5010 Enzianblau | 1000 mm | 1000 kg |
Lieferung in 3-4 Wochen
|
391.00 |
|
|
| pa-080.028/AG | 1200 mm | 800 mm | 27.5 kg | RAL 7016 Anthrazitgrau | 1000 mm | 1000 kg |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
391.00 |
|
|
| pa-080.029 | 1200 mm | 800 mm | 31 kg | RAL 5010 Enzianblau | 1200 mm | 750 kg |
Lieferung in 3-4 Wochen
|
411.00 |
|
|
| pa-080.029/AG | 1200 mm | 800 mm | 31 kg | RAL 7016 Anthrazitgrau | 1200 mm | 750 kg |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
411.00 |
|
|
| pa-080.030 | 1200 mm | 1600 mm | 800 mm | 40 kg | RAL 5010 Enzianblau | 1600 mm | 750 kg |
Lieferung in 3-4 Wochen
|
430.00 |
|
| pa-080.030/AG | 1200 mm | 800 mm | 40 kg | RAL 7016 Anthrazitgrau | 1600 mm | 750 kg |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
430.00 |
|
|
| pa-100.022 | 1200 mm | 1000 mm | 26 kg | RAL 5010 Enzianblau | 800 mm | 1000 kg |
Lieferung in 3-4 Wochen
|
0.00 |
|
|
| pa-100.022/AG | 1200 mm | 1000 mm | 26 kg | RAL 7016 Anthrazitgrau | 800 mm | 1000 kg |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
391.00 |
|
|
| pa-100.023 | 1200 mm | 1000 mm | 29 kg | RAL 5010 Enzianblau | 1000 mm | 1000 kg |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
411.00 |
|
|
| pa-100.023/AG | 1200 mm | 1000 mm | 29 kg | RAL 7016 Anthrazitgrau | 1000 mm | 1000 kg |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
411.00 |
|
|
| pa-100.024 | 1200 mm | 1000 mm | 32.5 kg | RAL 5010 Enzianblau | 1200 mm | 750 kg |
Lieferung in 3-4 Wochen
|
796.80 |
|
|
| pa-100.024/AG | 1200 mm | 1000 mm | 32.5 kg | RAL 7016 Anthrazitgrau | 1200 mm | 750 kg |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
430.00 |
|
|
| pa-100.025 | 1200 mm | 1000 mm | 41.5 kg | RAL 5010 Enzianblau | 1600 mm | 750 kg |
Lieferung in 3-4 Wochen
|
454.00 |
|
|
| pa-100.025/AG | 1200 mm | 1000 mm | 41.5 kg | RAL 7016 Anthrazitgrau | 1600 mm | 750 kg |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
454.00 |
|
Technische Daten
| Produktkategorie | Palettenaufsätze |
| Zolltarifnummer | 87168000 |
| Material | Stahl |
| Material Veredelung | Pulverbeschichtet |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Tragkraft | 1000 kg |
| ESD | Nein |
| Reinraumtauglichkeit | Nein |
| Gerät klappbar | Ja |
| Ladefläche Breite | 1160 mm |
| Ladefläche Tiefe | 760 mm |
| Maschenweite | 100 x 100 mm |
| Stapelbarkeit | 4-fach |