- Page d’accueil
- Matérial de Transport
- Variofit
- Rehausse pour palette type 64
Rehausse pour palette type 64
empilage 4 plans
Description du produit
Fixation de palette en acier adaptée aux palettes européennes ou industrielles, empilable, mais ne peut pas être déplacée lorsquelle est empilée.
Sélection de variantes
| N° d’article | Largeur | Hauteur | Profondeur | Poids propre | Couleur | Hauteur intérieure utile | Charge | Délai de livraison | Prix en CHF TVA excluse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| pa-080.027 | 1200 mm | 800 mm | 800 mm | 24.5 kg | RAL 5010 Bleu gentiane | 800 mm | 1000 kg |
Livraison dans 3-4 semaines
|
372.00 |
|
| pa-080.027/AG | 1200 mm | 800 mm | 24.5 kg | RAL 7016 Gris anthracite | 800 mm | 1000 kg |
Livraison dans 2-3 semaines
|
372.00 |
|
|
| pa-080.028 | 1200 mm | 800 mm | 27.5 kg | RAL 5010 Bleu gentiane | 1000 mm | 1000 kg |
Livraison dans 3-4 semaines
|
391.00 |
|
|
| pa-080.028/AG | 1200 mm | 800 mm | 27.5 kg | RAL 7016 Gris anthracite | 1000 mm | 1000 kg |
Livraison dans 2-3 semaines
|
391.00 |
|
|
| pa-080.029 | 1200 mm | 800 mm | 31 kg | RAL 5010 Bleu gentiane | 1200 mm | 750 kg |
Livraison dans 3-4 semaines
|
411.00 |
|
|
| pa-080.029/AG | 1200 mm | 800 mm | 31 kg | RAL 7016 Gris anthracite | 1200 mm | 750 kg |
Livraison dans 2-3 semaines
|
411.00 |
|
|
| pa-080.030 | 1200 mm | 1600 mm | 800 mm | 40 kg | RAL 5010 Bleu gentiane | 1600 mm | 750 kg |
Livraison dans 3-4 semaines
|
430.00 |
|
| pa-080.030/AG | 1200 mm | 800 mm | 40 kg | RAL 7016 Gris anthracite | 1600 mm | 750 kg |
Livraison dans 2-3 semaines
|
430.00 |
|
|
| pa-100.022 | 1200 mm | 1000 mm | 26 kg | RAL 5010 Bleu gentiane | 800 mm | 1000 kg |
Livraison dans 3-4 semaines
|
0.00 |
|
|
| pa-100.022/AG | 1200 mm | 1000 mm | 26 kg | RAL 7016 Gris anthracite | 800 mm | 1000 kg |
Livraison dans 2-3 semaines
|
391.00 |
|
|
| pa-100.023 | 1200 mm | 1000 mm | 29 kg | RAL 5010 Bleu gentiane | 1000 mm | 1000 kg |
Livraison dans 2-3 semaines
|
411.00 |
|
|
| pa-100.023/AG | 1200 mm | 1000 mm | 29 kg | RAL 7016 Gris anthracite | 1000 mm | 1000 kg |
Livraison dans 2-3 semaines
|
411.00 |
|
|
| pa-100.024 | 1200 mm | 1000 mm | 32.5 kg | RAL 5010 Bleu gentiane | 1200 mm | 750 kg |
Livraison dans 3-4 semaines
|
796.80 |
|
|
| pa-100.024/AG | 1200 mm | 1000 mm | 32.5 kg | RAL 7016 Gris anthracite | 1200 mm | 750 kg |
Livraison dans 2-3 semaines
|
430.00 |
|
|
| pa-100.025 | 1200 mm | 1000 mm | 41.5 kg | RAL 5010 Bleu gentiane | 1600 mm | 750 kg |
Livraison dans 3-4 semaines
|
454.00 |
|
|
| pa-100.025/AG | 1200 mm | 1000 mm | 41.5 kg | RAL 7016 Gris anthracite | 1600 mm | 750 kg |
Livraison dans 2-3 semaines
|
454.00 |
|
Données techniques
| Catégorie de produit | accessoires de palette |
| Numéro de tarif douanier | 87168000 |
| Matériau | Acier |
| Valorisation du matériau | Revêtement en poudre |
| Unité de conditionnement | 1 pièce |
| Capacité de charge | 1000 kg |
| ESD | Non |
| Compatible salle blanche | Non |
| Appareil rabattable | Oui |
| Largeur de surface de charge | 1160 mm |
| Profondeur de surface de charge | 760 mm |
| Maillage | 100 x 100 mm |
| Empilabilité | 4 fois |