- Startseite
- Transportgeräte
- Tischwagen
- Tischwagen Stahl
- Tischwagen mit 2 Ladeflächen, Stahlkonstruktion mit Rand,
Tischwagen mit 2 Ladeflächen, Stahlkonstruktion mit Rand,
Ladefläche 846 x 496 mm, TF 400 kg, Rad ø 160 mm,
Produktbeschrieb
Der Tischwagen mit öldichter Wanne in 50 mm höhe ist robust, stabil und verfügt über eine Tragfähigkeit von 400 kg. Die Lasten können auf zwei Tischplatten aus Stahl transportiert werden.
Variantenauswahl
| Artikel-Nr. | Breite | Höhe | Tiefe | Eigengewicht | Farbe | Tragkraft | Rad Durchmesser | Lieferfrist | Preis in CHF exkl. MwSt. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| sw-500.523 | 1015 mm | 1025 mm | 500 mm | 36.5 kg | RAL 5010 enzianblau | 400 kg | 160 mm |
Lieferung in 3-4 Wochen
|
426.00 |
|
| sw-500.523/AG | 1015 mm | 1025 mm | 500 mm | 36.5 kg | RAL 7016 Anthrazitgrau | 400 kg | 160 mm |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
426.00 |
|
| sw-700.523 | 1165 mm | 1065 mm | 700 mm | 50 kg | RAL 5010 enzianblau | 400 kg | 200 mm |
Lieferung in 6-7 Wochen
|
505.00 |
|
| sw-700.523/AG | 1165 mm | 1065 mm | 700 mm | 50 kg | RAL 7016 Anthrazitgrau | 400 kg | 200 mm |
Lieferung in 2-3 Wochen
|
505.00 |
|
Technische Daten
| Produktkategorie | Tischwagen mit Wanne |
| Artikelnummer | sw-500.523 |
| EAN Code | 4035694008946 |
| Zolltarifnummer | 8.7168E7 |
| Material | Stahl |
| Material Veredelung | Pulverbeschichtet |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Rad Farbe | grau |
| Lauffläche Material | Thermoplastischer Gummi |
| Radkörper Material | Kunststoff |
| Fadenschutz | Nein |
| Radlager | Rillenkugellager |
| Spurlos | Ja |
| ESD | Nein |
| Reinraumtauglichkeit | Nein |
| Ladefläche Breite | 845 mm |
| Ladefläche Tiefe | 495 mm |
| Etagen Anzahl | 2 |
| Plattform Höhe | 245 mm |
| Bremssystem | EasySTOP |
| Lenkung | 2 Lenk- und 2 Bockrollen |
| Höhe Schiebebügel | 1025 mm |
| Randhöhe | 40 mm |
-
VARIOfit EasySTOP